Алина Мекиладзе
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Обмороки при беременности: норма или опасность?

Девочки были у кого то обмороки в беременность?Забирала кошку с ветеринарки и пришлось приземлиться на диванчик и нюхать нашатырь🫠

Я в принципе практикую обмороки но раз в 2-3 года,боюсь как бы не прозевать в беременность чего серьезного

Комментарии

guzenko.catherine
Катерина·В ожидании первенца

Падала 1 раз оч сильно

Потом дико рвало,на твоем же сроке примерно

Больше такого не повторялось 👌

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Вот 1 раз было в начале беременности. На манике потеряла на секунду сознание. Было душно. Стало резко плохо.

Нравится Ответить
petraleks.1
Ленчик ❤️·В ожидании первенца

2 раза падала в обморок. Один из них в жк, от жары падало давление и сахар

Была у невролога на приеме прописали таблетки

Нравится Ответить
olenka.karpovich
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я рухнула в обморок в общественном транспорте, как раз ехала на сдачу анализов. У меня упал гемоглобин (это 19 неделя была) и до самих родов пила железо.

Сдайте и ОАК, феретин

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

1 раз прям теряла сознание в магазине, сыграло роль комбо из духоты, теплой одежды и беременности, 2 раз быстро среагировала и подышала нашатырной салфеткой-сразу пришла в себя

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Советую на МРТ сходить ,если обморок для вас обычное дело

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Каждый год делаю мрт головы из за мигреней,там чисто

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

Я падала 2 раза, и раза 3 было плохо предобморочное состояние, успевали ловить и приводить в чувства или сама чувствовала, с собой всегда ношу воду, салфетки с нашатырем заказала на вб, раскидала по сумкам.

Нравится Ответить
alina_s.utkami
Алина Мягкие Игрушки·Мама сына (1 год)

За малым пару раз не упала в обморок , на меня так действовало комбо из жары и голода)

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В смысле практикуете,вы делали МРТ до беременности?

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Каждый год делаю все ок

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@mealina

Здоровья вам,берегите себя 🤍

Нравится Ответить