Светлана
svetlana1987sitnikova
Светлана·Мама дочки (4 года)

Тревожное расстройство: симптомы и лечение у женщин

Девочки, страдает кто то тревожным расстройством? Уже сил нет, чуть где кольнет, у меня то рак, то инсульт, то инфаркт и я уже чуть ли не гроб заказываю, постоянно слушаю свой организм, отсюда все симптомы лезут, то онемение, то сердцебиение, то еще что, понимаю нужно обращаться уже к психологу, тк сама уже просто не вывожу, постоянно кажется, что со мной сейчас что то случится

1

Комментарии

alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (5 лет)

Я страдаю, то же самое

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (5 лет)

@svetlana1987sitnikova, да конечно, у меня все немеет и даже спина))

Нравится Ответить
svetlana1987sitnikova
Светлана·Мама дочки (4 года)

@alinamalinaa1988, как спасаетесь ?

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (5 лет)

@svetlana1987sitnikova, никак . Сходите к неврологу

Нравится Ответить