Ирина
karimova2000
Ирина·Мама сына (7 лет)

Девочки, препарат Стрезам, кто принимал? Помогает?

Я раньше пила Фенибут латвийский, помогал хорошо, но сейчас врач сказала он не поможет, выписала другое.

Стрезам сильнее? Есть побочные?

Комментарии

valya2901
Valya·Мама дочки (7 лет)

Добрый вечер, спасибо большое! Надо тоже пробовать

Нравится Ответить
valya2901
Valya·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, вы пили стрезам ? Помогло ? Побочки были ?

Нравится Ответить
karimova2000
Ирина·Мама сына (7 лет)

@valya2901, вот при таких проблемах он мне реально помог. Даже уже нет этих симптомов, которые прям беспокоили 🙈и нет дебильных мыслей типа - он щас в саду, я щас на работе, вот он взял с собой конструктор в сад, вдруг проглотит деталь 🙈😅и прочее. Это если не брать заморочки с болезнями и накрутками себя

Прям меня отпустило хорошо. Жить легче 😂

Нравится Ответить
valya2901
Valya·Мама дочки (7 лет)

@karimova2000, а сколько раз в день пьете по 1 шт? На какое время выписали ?

Нравится Ответить
karimova2000
Ирина·Мама сына (7 лет)

@valya2901, выписали на 3 месяца по 2 шт в день

Нравится Ответить