Путина 15 напротив Цума
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Невролог в 4 месяца: проблемы с весом у ребенка

Девочки са Кант ша ц керч ас жим г1о дич керч

Невролого в 4 месяца ц керчахь юх те вал ве аьл

Шадег до Цо но Керч ц керч

Из за веса ду элар соьг

Из за веса ц1аа хиллам дац са бершан

1

Лучший комментарий

tasukha.071997
Яха·Мама двоих (младенец)

Моя вот 2-3 дня начала переворачиваться, резко причем

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Къайл яха цун хазалш))

Нравится Ответить

Комментарии

favourit.20
itsmi·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

я конечно все понимаю 😂но прелести показывать нету смысла в этом посте😅

у разработчиков все сохраняется.потом есть возможность что буду и в интернете высвечивать на определенный вопрос

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Уьш ц гайтч ответ м ц ло эш🤣🤣😹

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

@irch_yo1, в 3 мес рано бить тревогу конечно , но понемногу научи,помогая ему

Нравится Ответить
favourit.20
itsmi·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@irch_yo1, дааа.юххул будь аккуратнее

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама двоих (младенец)

Сайнагам яц и Хиц Хиц Бен карч йоллуш😂

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

@sinushk, Валай невролого соьг 4 уверенно карч вез аьл

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама двоих (младенец)

@irch_yo1, в 5,5 полностью в Саратове чакх яьккхан ас и , все хорошо элар соьгам , всему свое время аьл

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

@sinushk, Валай к Харам диагноз хот йо сразу

Нравится Ответить
amimommy.
🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️·Мама двоих (младенец)

Мой тоже не переворачивается

Нравится Ответить
yahyaevamilana.01
Мила·Многодетная мама (5 детей)

Мои щас начали немножко переворачиваться

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Машаа Аллах1 двойня

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько весит ? И когда 4 месяца?

Мой тоже был пухлый

Перевернулся в 3,5 м

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

9 кг

3 и 14 дней хуьлкх

Нравится Ответить
tasukha.071997
Яха·Мама двоих (младенец)

Назад*

Нравится Ответить
tasukha.071997
Яха·Мама двоих (младенец)

Моя вот 2-3 дня начала переворачиваться, резко причем

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Къайл яха цун хазалш))

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Гайт езш ю пока гайт йиш йолчар🤣🤣🤣😹

Нравится Ответить
tamilamladsaa
Тамила·Мама двоих (младенец)

Мой поздно начал переворачиваться, массажи курсы проходили всеравно, ползать тоже начал только после 9 месяцев) ходить начал ровно в год

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Мои все до этого рано делали и ходить и ползать и сидеть переворачиваться поэтому уже волнуюсь

Нравится Ответить
h1ahubalbuala
Ami·Мама дочки (1 год)

В 3 месяца не рано ли бить такую тревогу?? Каждый ребенок индивидуален, массара дириг-хилларг ма ца хуьл со всеми.

Тем более из-за веса, моя тоже была в весе, но ничего подобного не говорили

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Говорят в 3 месяца уже надо переворачиваться

Нравится Ответить
vadelkx
DiDi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может быть сам по себе ленивый🤣моя девочка была такой в 6 месяцев керчир из в 8 села в10 поползла нормально и только 1.3 пошла🤣врачи говорили что сам по себе ребенок ленивый

Нравится Ответить
vadelkx
DiDi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irch_yo1, у каждого по разному бывает❤️ далмукълахь хумма хир дац

Нравится Ответить
vadelkx
DiDi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@umm_khadijah, проблем ведь не было у нее? Я ко все врачам водила все как один говорили что просто ленивая🤣

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

@vadelkx, 🤣🤣🤣🤣😹

Нравится Ответить
shamilova1998

Сайчун вес яр йокх все равно керчар

Может массажи нужны ?

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Я тоже об этом думала так и повела его

Он ножками отталкивается верх

Но не пытаеться перевернуться

Нравится Ответить
yusrriyya
1аишах1·Мама сына-младенца

@irch_yo1, мы не переворачивались где-то к 6 вроде начали

Нравится Ответить
ayshat_amway
Ayshat_amway·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Са йиши йо1 яр ишт ) буьда яр чох)))

Нравится Ответить
irch_yo1
Путина 15 напротив Цума·Мама четверых детей

Буьд вац ша именно карч ц керч

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

@irch_yo1, мой начал ровно в четыре переворачиваться, причем резко))

До этого пытался кое-как😀

У каждого индивидуально, не переживай попусту😘🤗

Нравится Ответить