Нуриза
nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Продажа золота: советы и опыт мам на форуме

Добрый вечер девочки!тут есть кто хотел бы продать своё золото?

3

Комментарии

nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Давайте сюда отправим фото

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Купила бы набор или по отдельности

Нравится Ответить
kymyzka
Baby·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

2 кольца продала бы, скупка цена какая?

Нравится Ответить
prostoychel
Иман·Мама двоих (2 года, 8 лет)

2 кольца продала бы, новые, но без бирок

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Отправьте фото

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пните меня тоже)) хочу набор весь))

Нравится Ответить
st.23
s_t·В ожидании первенца

Я бы цепочку

Нравится Ответить
aidai07.06.01
Айдай ·В ожидании первенца

Здравствуйте можно фото кольца и грамм и цену пожалуйста

Нравится Ответить
st.23
s_t·В ожидании первенца

@aidai07.06.01, здравствуйте у меня не кольцо а цепочка

По сколько скупаете за грамм

Нравится Ответить
aidai07.06.01
Айдай ·В ожидании первенца

@st.23, я тоже не зная сколько стоит скупка надо сходить и посмотреть можно фото и за сколько хотите продать?

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Я бы кольцо продала

Нравится Ответить
nuriza9708
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Какое

Нравится Ответить
aidai07.06.01
Айдай ·В ожидании первенца

За сколько хотите продать

Нравится Ответить
_bishkek312
Усман·Мама сына (1 год)

У меня есть сережки дорика

Нравится Ответить
_bishkek312
Усман·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kasi0707
Касиет ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_bishkek312, здравствуйте сколько грамм здесь и цена

Нравится Ответить
_bishkek312
Усман·Мама сына (1 год)

@kasi0707, 2,1 грамм, 15500

Нравится Ответить
_bishkek312
Усман·Мама сына (1 год)

А что вы именно хотели?

Нравится Ответить