Екатерина
katerinka_pankova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Роды с грыжей позвоночника: СМТ или КС? Опыт мам

Девочки всем привет 👋

В среду защемило поясницу так что не могу даже пошевелиться . Сегодня была у невролога, ставит мне грыжу на МРТ уже не берут так так большой живот не поместиться в какой то диск . Кто нибудь рожал с грыжей ? Смит или кс ? Очень боюсь кс…..

Комментарии

katerinka_pankova
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за ответы 🙏

Нравится Ответить
didosha
Дилара·В ожидании первенца

У меня тоже грыжа в поясничном отделе. До беременности читала что обычно кс делают. Когда вставала на учет по беременности, гинеколог сказала готовимся к ер. Сейчас я не скажу что испытываю боли какие то в пояснице, бывает дискомфорт, но не так что бы прям жесть. Но я когда планировала беременность заранее сходила к костоправу и вправляла позвоночник, за что себе сейчас очень благодарна, стало очень легче жить.

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама двоих (младенец)

Родила сама, всё хорошо

Нравится Ответить
raudis8669
Наталья ·Мама подростка

(Ошибку не доглядела) 😅

Нравится Ответить
raudis8669
Наталья ·Мама подростка

Тоже слышала знакомая рожала с говжей сама все норм, хотя у меня у самой грыжа, но на момент беременности не знаю была она или нет

Нравится Ответить
infosim7787
ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Рожала все хорошо , родила без осложнений .

Нравится Ответить