Валентина
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Рецепт песочного печенья который 100% получится

Девочки, всем привет! На улице холод, дочка заболела, решили мы с ней вечером напечь печенья и напиться чая с лимоном- покидайте рецепты песочного печенья, которое 100% получится))))

А то решить то мы решили, а рецепта нет🤣

1

Комментарии

tihonovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Только делить тут все ингредиенты на 2. А то много получится теста. И можно в холодильник не убирать . Все сразу делать

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tihonovakris, а оно прям песочное получается?

Нравится Ответить
tihonovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

@qwertys, не совсем ..тесто для пряников на торт которые делают

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Пачка масла, 2-3 яйца, 100-120гр сахара, разрыхлитель , можно еще ванилин и муки, чтобы было как пластилин тесто. Тесто в холодильник на час и потом печь

Нравится Ответить