Ксения
ksenia_0638
Ксения·Мама двоих (младенец)

Какое красное полусладкое вино выбрать - совет мам

Девочки, посоветуйте вкусное красное полусладкое вино🙏🏻 нужно закупить в большом количестве, а я в нём вообще не бум бум🥲

1

Комментарии

mama852
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝓪·Мама троих детей

По названию не подскажу. Производитель Узбекистан. 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алазанская Долина , Грузия

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_marina38
Марина·Мама троих детей

Хванчкара

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (9 лет)

Из недорогих вин мне вспомнилось Абхазское молодое вино Амычар.

Подруга на праздники берет Киндзмараули (производителя не подскажу), в Бристоле.

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Плюсую, рекомендовали киндзмараули, чёрная бутылка но их несколько производителей.

Нравится Ответить