Катя
katyakaterinaexdusha
Катя·Мама сына (4 года)

Муж назвал боль при родах самовнушением: что делать?

Вчера вечером разговаривали про роды со свекровью. Я рассказывала как чуть с ума не сошла от боли в схватках. Муж слушал слушал, а потом говорит: это самовнушение, вся эта боль была в твоей голове.

Что бл@????? У меня дар речи пропал. Какое-то обесценивание абсолютное

😐

4

Комментарии

vpiterepittt

Пожелать ему быть в следующей жизни многодетной мамой😂

Нравится Ответить
katyakaterinaexdusha
Катя·Мама сына (4 года)

Аминь😆

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

Ну можно в следующий раз взять его на роды и убить прям там, если он скажет, что вся боль в твоей голове.

Не знаю, как многие пишут, что отчасти это правда.

У всех разное течение беременности и роды у всех тоже разные.

Относительно моих родов: спасибо, что не сдохла!

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Тут не должно быть следующего раза, пока мужик не осознает, что сморозил и не извинился.

Нравится Ответить
katyakaterinaexdusha
Катя·Мама сына (4 года)

@tanya1512, пффффф он убежден в своей правоте на 1000%

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@katyakaterinaexdusha, ну тогда точно следующего раза не надо. Роды это не болезнь, боль это в голове, «ты всего лишь сидела с ребенком, от чего ты устала?»

Нравится Ответить
dellia97
Анастасия·Мама троих детей

Отчасти правда. Во многом зависит от настроя, техники дыхания. Естественно, всё это не обезболит полностью. Но прям вот такой адской боли "что с ума сходишь" не будет)

Нравится Ответить
elia-18
Эвелина·Мама сына (1 год)

🗿 тем временем болевой порог просто существует

Нравится Ответить
dellia97
Анастасия·Мама троих детей

@elia-18 а кто сказал, что он у меня высокий?) он у меня очень низкий.... Первые роды я дико боялась, стонала и умирала от боли. Поэтому по себе знаю то, о чем пишу.

Нравится Ответить
katyakaterinaexdusha
Катя·Мама сына (4 года)

@elia-18, в том и дело что у меня болевой порог низкий. Мне все очень больно)))

Нравится Ответить
katerinka.ox
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Тоже интересно, что ему свекровь сказала на это?

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (10 лет)

Ой, я бы оторвалась на нем 😆 ему бы пришлось всю жизнь не болеть😆

а что свекровь сказала?

Нравится Ответить
katyakaterinaexdusha
Катя·Мама сына (4 года)

Схватки у меня были с 9 вечера и до 2 часов дня, потом меня прокесарили. Она сказала что я самую лютую боль не успела испытать 😌

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@katyakaterinaexdusha, ммм это у них семейное

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (6 лет)

Я кстати, читала одну девушку, но она психолог, так вот, она говорила, тоже самое, мол, все в голове, что настроила себя и ей было не больно.но на сколько это правда, не знаю. Все могут говорить что угодно

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (3 года)

Есть такое понятие, как гипнороды, у меня знакомая пыталась, говорит, что реально было легче.

Но я не смогла, я сразу забыла и про гипно, и как меня зовут😅

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

@quicky, какое счастье что у меня кс

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Я бы потом при каждой болезни ему говорила что это его самовнушение и не более того) больно? Так не внушай себе это милый 🙂‍↔️😂

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я б шарахнула между ног с такими же словами

А свекровь по жопе сыну не дала?

Нравится Ответить