Майя
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Что делать, если ребенок снова нашел соску после отучения?

Девушки,ХЭЛП!

Мы начали отучаться от соски неделю назад,т.к потеряли последнюю дома,всю неделю он очень долго засыпал,но засыпал,и спал нормально. Сказала ему,что ее съела акула,и папа купил ему акулу с которой он спит,и все было хорошо,вчера он даже заснул быстро… но сегодня он ее где то нашел,и естественно не отдает((( неделя на смарку,как поступить? Что сделать?

Комментарии

ya_photo_mama
Любовь📸·Мама двоих (младенец)

Скажите, что акула очень расстроилась и просит вернуть сосу)

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!🫶🏻хорошая идея. Я еще думала может кончик отрезать,оставить,и сказать утром что акула откусила 🤔

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына (3 года)

Мы с грудью придумали легенду что молочко нужно малышам в больнице , и типа я им его отдала , а они ему в благодарность подарок прислали ( заказали в озон ) . Я сама не верила но прокатило , был на груди почти до 3х лет 🥲

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Мы к соске тоже очень привязались,думала будут истерики,но он за неделю ее раза 3 только вспоминал,а щас нашел и понятное дело не отдаст

С акулой тоже прокатило,обнимал ее и спал,а щас забрать ее снова(

Не знаю,как он отреагирует😿

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Забыть на денек, а потом «случайно» она опять потеряется

И все сначала

Нравится Ответить
li_bee

Не отбирала , что б ко мне претензий не было и обиды .

В рандомный момент спрятали незаметно и потом всей семьей ходили искали, успокаивали

Остальное пережить с поддержкой

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Вот и я отбирать не хочу(

Всю неделю ее искали,так и не нашли,а он блин где то нашел🥲😅

Нравится Ответить
li_bee

@maaa_milka, дубль два 😅

Чуть позже

Ой , ай где же , побежали искать ))

Нравится Ответить