Екатерина
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Парикмахерская в Торгушке: отзывы о стрижке мальчиков

post image

Девочки, кто стриг своих мальчишек в этой парикмахерской в Торгушке, мы переехали и она ближе, чем ехать в Мармелад теперь 🤔 Отзывы неоднозначные, модельную стрижку сыну делаем обычно. Может есть мастер конкретный, который понравился?

Комментарии

katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, всем спасибо, за советы 🌷

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

За киномаксом хорошая детская парикмахерская

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Блин, да, самостоятельно ровнее получится, какие волосы густые😍

Нравится Ответить
aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не очень нравится у них, стриглись и в торгушке и в Европе, по средам у них кстати стрижки со скидкой 550р.

Мне кажется просто своего мастера мы пока не нашли.

Еще изюми вроде хвалили, они за киномаксом

Хочу наоборот на следующую стрижку записаться в мармелад, а вы можете там кого-то из мастеров посоветовать?

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Если не ошибаюсь Юля мастер, очень терпеливая, разговаривает с ребёнком, пытается к себе расположить, косяков по модельной стрижке пока не было).

Нравится Ответить
aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katrin.93 благодарю)

Нравится Ответить
anna.kuznetsova
Анна·Мама сына (4 года)

Мастер Татьяна там самая нормальная, остальные не очень

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мы дочку старшую один раз записали, пришли. Во первых задержалось, потом оказалось что такой записи вообще нет. Послушали звонок, он есть. Подстригли криво. Может, сейчас получше, но больше туда не ходим.

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да я вот уже склоняюсь доехать до парикмахерской за Киномаксом, не в первый раз на слуху🤞

Нравится Ответить
kav123
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Тут все хорошие. Сына там подстригаем

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Просто сын почему-то с возрастом стал психовать на стрижке иногда, может вырываться начать, раз на раз не приходиться, поэтому есть переживания, в Мармеладе мастер приноровилась под его выходки 😅

Нравится Ответить