Zzzai
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

Вкусный кофе в Каспийске: отзывы мам о кофейнях

Девочки,в Каспийске в какой кофейне вам вкуснее кофе?

Комментарии

zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Cava. Но я беру только айс кофе. Другой не знаю вкусный или нет

Нравится Ответить
llkk

Кафетерий

Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

@llkk, а где он находится? Название знакомое,что то не припомню где

Нравится Ответить
llkk
стикер
Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

@llkk, спасибо🫶🏻

Нравится Ответить