Светлана
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Куда поехать сделать рентген ребенку при подозрении на бронхит

Подскажите пожалуйста, в какую детскую лучше поехать самой, и сделать рентген ребёнку. Подозрение на острый бронхит, педиатр ничего не слышит, но ребёнок уже две недели кхекает утром и в течение дня. У меня так у знакомых острый бронхит протекал, узнали только когда снимок сделали в больнице, а дежурный тоже ничего не слышала в пк. Лежали в больнице антибиотики капали 😬

Лучший комментарий

kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Без направления рентген не делают . Ехать в инфекционну. Святая Ольга специализируется как раз по этому .

Нравится Ответить

Комментарии

alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Какой кашель?

Может кашляет ( сухим) в горле першит, после фарингосепта моей легче стало.

Как общее состояние?

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

@salin_ka2 аденоиды?

Я бы сейчас сдала кровь общий и соэ

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

@alena.s.m. вроде как да, аденойды.

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

@salin_ka2 вот что температура то не очень хорошо

Нравится Ответить
annuta-90
ani·Мама четверых детей

Мне вчера в поликлинике не оказали помощь,я позвонила в скорую описала симптомы, мне сказали в какую больницу можно приехать.

Нравится Ответить
annuta-90
ani·Мама четверых детей

Чем живут, тем и дышат.

Я вчера тоже в поликлинике плакала от боли,к заведующему ходила, говорят,нет понятия острая боль,сидите в очереди и потом попала в пересменку

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

@aknuta90 ужасно. Приняли в итоге?

Нравится Ответить
annuta-90
ani·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (9 лет)

В 5 ездили в том году, в итоге поставили пневмонию, педиатр тоже ничего не слышал

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сходите к платному врачу, пусть он послушает, могу порекомендовать в московском районе врача, кто слушает хорошо. С бронхитом можно дома лечится, зачем скорая- это стресс для ребенка.

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++ хороший врач все услышит

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

Вам нигде не сделают рентген без назначения даже платно. Взывайте скорую, пусть забирают

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Без направления рентген не делают . Ехать в инфекционну. Святая Ольга специализируется как раз по этому .

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Поедем туда, она как раз относительно рядом.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Вам возможно его не сделают без направления, лучше узнать сначала.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Детям до 7 лет вроде бы без острых показаний не делают

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

@katerina_may осмотр сделают и решат, нужно снимок делать или нет. Поедем в больницу Святой Ольги.

Нравится Ответить
kvakazyabra
Сандра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Св.Ольги

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 5 ездила

Там сделали сразу рентген

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Это Филатова ?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@salin_ka2, да но с отитом и жалобами на кашель, кровь рентген сразу!

Если просто бронхит , лучше платно, мы в январе приехали с двумя к педиатру в емс, сразу послушала и отправила на рентген, там бронхит подтвердили , на все про все 30 мин и поехали домой лечится

Лучше платно , нежели сидеть в приемнике 4 часа

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Это частная клиника? Там денег столько снимут, осмотр врача + рентген и если что то всё равно в больницу ехать 😬

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (8 лет)

@salin_ka2 мы там сделали рентген, записали на диск и поехали в больницу св.Ольги.

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Позвоните в скорую , сориентируют

Нравится Ответить
hasyaaa
Ива·Мама сына (3 года)

Бронхит видно на снимке ?

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Да, определяют на снимке

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (4 года)

Получается что да, и подозревали пневмонию. Диагноз поставили поле снимка.

Нравится Ответить