Aytac
aytachruslan
Aytac·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки, что это значит

Комментарии

tuncaysmom
Фируза·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Может биохимическая беременность?

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Уровень ХГЧ 8 мМЕ/мл может указывать на очень раннюю беременность (примерно 1-2 недели после зачатия), но также может быть и индивидуальной особенностью или ошибкой измерения.

5-25 ММЕ/мл — сомнительный результат, рекомендуется повторить через 2-3 дня

Нравится Ответить
aytachruslan
Aytac·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, уже 8 дней задержки

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@aytachruslan овуляция могла быть поздней

Нравится Ответить
sabinafva
Sabina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Задержка есть?

Нравится Ответить
aytachruslan
Aytac·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Задежка 8 дней

Нравится Ответить
sabinafva
Sabina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aytachruslan с такой задержкой вряд ли беременность. Но я бы обязательно пересдала через 2-3 дня и к врачу

Нравится Ответить