З
z_z_z
З·Мама двоих (младенец)

Можно ли вводить прикорм при болезни, антибиотиках и прорезывании зубов

Можно ли продолжать вводить прикорм (новые продукты )когда болеет ребенок (пьет антибиотик ) и выходит зубик ?

Комментарии

saievamesedu
Месед·Мама двоих (младенец)

Нет, если у ребенка недомогание, плюс подключены антибиотики

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
saidosha

там нагрузка на нагрузке, стресс на стрессе. не стала бы

Нравится Ответить