Елена
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Контакт непривитого ребенка с ребенком после капель полио

Девочки, можно ли контактировать родителям непривитого ребёнка с ребенком, которому поставили живые капли полио ?

Комментарии

poker_face1122
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Конечно, куда ребёнка девать то, если его привили?)) Мне три врача говорили, что сами съели много капель, чтобы показать, что это не страшно, если ребенок боялся прививки

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно, если у вас прививки есть

А ребенок совсем не привит? Если есть 3 пентаксима, то и ребенку можно контактировать с живой вакциной

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Родителям можно

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно !) у вас же все прививки стоят

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну я к тому, что через родителей не перейдет ничего к малышу ?

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@komsomolel, не перейдет

Нравится Ответить