Evgeniia
evgtserysh
Evgeniia·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Первый скрининг: где сделать недорого и качественно?

Девушки, где можно сделать первый скрининг за адекватную цену?

2

Комментарии

nastasia777
Настасья·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

В Медике, врач Кочетова

Нравится Ответить
vikacorn
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Я в медика делала

Нравится Ответить
vikavi97
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Саурский)

Медика

Делала второй скрининг там )

На третий тоже пойду к нему .

Долголетие не рекомендую на крестьянском .

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

21век на ольховой, там делала

Нравится Ответить
baby0602
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Клиника доктора Пеля , недавно там была. Метро Василиостровская

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

Пц на литовской

Нравится Ответить
joyful1
Рада·В ожидании первенца

Не подскажете, там можно мужу присутствовать?

Нравится Ответить
mozpo
Mrs.Davis·В ожидании первенца

@joyful1 в пц мне говорили, что можно.

Нравится Ответить
vhmn
Lara·Мама дочки (1 год)

@joyful1 можно

Нравится Ответить