Елена
pirichka26
Елена·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, это пробка? Или мне срочно в роддом?)

Комментарии

pirichka26
Елена·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Пробка ,в роддом

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо, я ела.

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

40 недель? Наверно в роддом)

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Блин , ну можно в комментарии такие фото кидать же …

Нравится Ответить
mammimari
Мария·Мама сына (1 год)

Срочно в роддом

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (8 лет)

Можно в комментарии фото 🙈

Может пробка, может пора.

Нравится Ответить
pirichka26
Елена·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сорри

Нравится Ответить