darmi.
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какое безалкогольное вино вкуснее: красное, белое или игристое

Девочки, из безалкогольного что вкуснее в принципе: красное или белое вина? Или,может,игристое?

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Я только пиво вкусное б/а знаю, оно на вкус реально как обычное пиво. Стелла

Нравится Ответить
darmi.
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, из б/а пива пью только Стеллу и Крон бланш с цитрусовыми нотами

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Безалкогольное белое из КБ было норм раньше. Красное на вкус как квас. Игристое тоже не поняла) пробовала много и разного до 2 тыс за бутылку. Ну все это не то🫣

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@darmi., мне как квас кажется😅

Нравится Ответить
darmi.
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alyona_bond Кислое?брага? 🙈🤣

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@darmi., просто по вкусу мне очень напоминает)

Нравится Ответить
mamanatiik
Наталья 🌝·Мама сына (1 год)

Боско розовое игристое вкусное . Не сильно сладкое как Санта Стефано . Вообще надо все пробывать )) я как то нашла вкусное без алко вино белое , и больше оно мне не попадалось 🥲 поэтому пью в основном Стеллу ноль или Боско розовое .

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Где купить это боско?)

Нравится Ответить
mamanatiik
Наталья 🌝·Мама сына (1 год)

@nemchenko, в командоре бывает ))

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына (2 года)

Красное, белое как вода, в красном и белом есть, оно там одной фирмы

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Мне Санто Стефано нравится)

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Где купить ? )

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@nemchenko, я брала в разгуляй

Нравится Ответить