bota.bota
botawka96
bota.bota·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, в магнуме все еще есть стеклянные банки для закатки? Я давно там не была, думаю стоит ли туда ехать вообще 🙏🏻🙏🏻 или может в смолле видели?

Комментарии

kamshat_20
kamiko·Мама троих детей

В смоле по ул. Субханбердина 2 не видела, где-то в сентябре абысынка искала, в Магнуме по Туран сказали, что банки давно закончились. Она заказала через каспи. На рынке Шарын можно купить

Нравится Ответить