MIA
mia88_s
MIA·Мама двоих (младенец)

Как выбрать хороший термос для школьника: советы мам

Девочки, посоветуйте хороший термос школьнику....🌸🌸🌸

11

Комментарии

mama_mishyni
Ольга·Мама сына (7 лет)

Мой с термокружкой ходит.

Если интересно,могу дать ссылку.

Нравится Ответить
ulyanagorbushina_psy
Ульяна Гор·Мама дочки (7 лет)

ссылка 230 мл - карманный, удобный, красивый

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама троих детей

Арктика- отличный производитель. Их даже в медицине для жидкого азота используют. Прочные и хорошо держат.

Нравится Ответить
darya.petrachkova.89
Дарья П·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для каки целей?

Нравится Ответить
darya.petrachkova.89
Дарья П·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.petrachkova.89
Дарья П·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mia88_s 157391400 артикул на вб

Нравится Ответить
darya.petrachkova.89
Дарья П·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mia88_s в сад сын носит. Держит хорошо

Нравится Ответить