Альбина
valter9
Альбина·Мама двоих (младенец)

Что купить на выписку: 62 размер для новорожденного 50 см

Девочкиии хелп

Мама купила на выписку набор на 62 размер , мы родились 50 см , лучше как будет что то новое купить или норм будет завернуть в 62 размер и подогнуть

Комментарии

sasha654
Александра·Мама сына (2 года)

Будет огромный. У меня сын родился 53см, на выписку надели 50 размер, 56 был просто огромным, 62 будет еще больше

Нравится Ответить
lubochkael
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мы родились 48. Я покупала 50 размер. Привез муж 62 и дочка утонула в нём. Да мало походили конечно, но зато все удобно было

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я считаю нормуль, если есть возможность, можете купить. А так малыши быстро растут

Нравится Ответить
tk981318
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы купила что то новое однозначно)

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

Они же очень быстро растут. У нас слипы 50 размера всего пару недель носились

Нравится Ответить
annushka.ya
Анна·Мама сына-младенца

мой родился 53 и был слип 62 р-ра (купили 56, а оказалось сильно большемерит), ребенок в нем утонул и выглядел супер несуразно

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Если это нательное бельё, слип итд, то мне кажется большим сильно будет. А если верхняя одежда, комбез, то норм.

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valter9
Альбина·Мама двоих (младенец)

Емае

Нравится Ответить
vialetta
Виалетта·Мама двоих (младенец)

Нормально конечно )))

Нравится Ответить
valter9
Альбина·Мама двоих (младенец)

Уф спасибо у меня внезапно паника случилась😵‍💫🤣 что нечего одеть будет

Нравится Ответить
i1nsomnia
roksanaera·Мама сына (1 год)

Конечно нормально

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нормально будет

Нравится Ответить
yeeesss
ufa·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить