Фируза
f.ramazanova1990
Фируза

Памперсы: закупаться впрок или покупать понемногу?

Девочки, вы закупились памперсами побольше или берете по чуть-чуть?

Комментарии

sofiku
Элл·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Я что-то набрала 4 упаковки, но теперь думаю, а подойдет ли это все малому 🤪

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (2 года)

В начале брала бы по чуть чуть

Тк очень быстро доросли до двойки

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама троих детей

Когда дочки рождались брала маленькие пачки разных фирм , смотрела что подойдет им. Потом уже брала всегда и беру запасы на месяц , как определялась с фирмой.

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Много никогда не брала, тк места для хранения лишнего нет) а еще у некоторых детей бывает аллергия. Берите по 1 пачке. Пока не найдете свои

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама двоих (младенец)

Купила набор разных. В роддоме протестировала, выбрала из тех что подходят. Покупала сначала одну пачку одного размера , дальше уже понятно NB или S брать. Мы месяца два точно были на NB

Сейчас уже покупаем на месяц 4 большие пачки, одной фирмы, одного размера.

Нравится Ответить
nelli____
нелли·Мама двоих (младенец)

Запас взяла только размер L . Так как они уже не так интенсивно растут , HB прям мало носили , S тоже не долго . Вот М носим уже месяца с 2ух ( нам почти 5) добьем пачки и перейдем на L (они у меня с запасом )

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (2 года)

Покупала по мере использования, и к в любой момент может понадобиться размер больше уже

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первый раз купила три пачки разных фирм

Во второй раз уже одной фирмы несколько пачек

Нравится Ответить
f.ramazanova1990

Тоже так думаю делать

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

У меня нет необходимости в закупке, озон фреш мне за 30 минут их привезет когда надо и нет зависимости от определенного бренда , нет одних, возьму другие, но моя взрослая, с младенцем не экспериментировала , только одной фирмы покупала

Нравится Ответить
yyy5225

Возьмите несколько видов пробников

И из них уже сделаете выбор

А так наберёте кучу, а они не подойдут

Нравится Ответить
sunrise0407
Саният ·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Я купила пока только одну пачку. Вдруг не подойдет 🤷🏻‍♀️

Смысл брать много ?) можно же заказать потом )

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

по чуть-чуть

Нравится Ответить