Софья
sleonteva493
Софья·В ожидании первенца

Выплаты для матери-одиночки: на что можно рассчитывать

Девченки, подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу рассчитывать как мать одиночка ?

11

Комментарии

azizovamaria91
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как мать-одиночка вы можете подать на пособие единое, но они будут смотреть все ваши доходы, имущество, и прочее.

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (4 года)

У матерей-одиночек нет дополнительных выплат. Есть льготная очередь в сад и двойной стандартный налоговый вычет из зп. Всё. Остальное по доходу и имуществу, как у всех

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (младенец)

На доход смотрят, а не на статус)

Нравится Ответить