Наталья
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как выбрать стойкую и щадящую краску для волос холодного оттенка

post image

Девушки, кто сам красит волосы, посоветуйте краску, стойкую, но щадящую. При условии, что мне нужен холодный темный натуральный оттенок. Обычно покупаю лореаль эксиланс, но она быстро вымывается, да и хочется попробовать что-то новое.

Фото из интернета

1

Комментарии

katrina30
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я беру капус, 4 тон, 4.8 с оттенком , 4 натуральный

Нравится Ответить
marishkars
Марина ·Мама дочки (3 года)

Присоединяюсь к рекомендации, отличное соотношение цена-качество .Но другой оттенок рекомендовала бы.

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

Я лет 10 крашу Casting Creme Gloss тоже от лореаль , пару мес держится цвет, все что более долгоиграющее жутко высушивает мои волосы

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я ее пробовала. На моих волосах краски вообще плохо держаться. Грубо говоря, цвет смывается быстрее, чем отрастают корни

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

ссылка

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, какой окислитель берете к нему? Смешиваете 1 к 1?

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@elena_naz благодарю!

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Беру kenue 3, тонируюшую краску. На фото как раз цвет тройки

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
karma1994
Евгения·Мама сына (6 лет)

Matrix 🫶🏼

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Люблю этот бренд, посмотрю, спасибо

Нравится Ответить