Мави
ummaviiii
Мави

Лучшее средство для мытья посуды - отзыв мамы

post image 1
post image 2

Девочки , это лучшее средство просто для всего 🥹

Посуду моет до скрипа от любых жирностей , обычные средства для посуды рядом даже не стоят

Советую однозначно !!!

51

Комментарии

dgamishkaaaa

Есть в жидком виде?

Нравится Ответить
ummaviiii

Да есть

Нравится Ответить
dr.gasanovaaa

Скриню 🫂🤍

Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама двоих (младенец)

Оо,Кизлярский район😁

А где в кизляре купить его?

Нравится Ответить
ummaviiii

Завтра скажу точно , как узнаю точки

Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама двоих (младенец)

@ummaviiii, и я,у которой зрение с детства ужасное😆😆

Нравится Ответить
muharibun
новый профиль🤍·Мама двоих (младенец)

Родной Кизляр везде увижу😂

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz1998
Zaza·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В Семендер тоже пусть отправит 😃

Нравится Ответить
ummaviiii

И Семендер узнаю магазины

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я как люблю запах его 😂

Нравится Ответить
ummaviiii

Мне он напоминает запах краски для волос 😁

Нравится Ответить
ummaviiii

@posydanazakaz1993,@ira_akusherka,

Это брата бренд Ramix , он сам его сделал

брала у него в магазине в ленинкенте

Нравится Ответить
ummaviiii

@ira_akusherka, Да , оптовики разбирают уже , пару дней назад партия приезжала , я на пробу забрала

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

@ummaviiii, в Каспийск не отправлял? Пусть Аллах приумножит ему и сделает баракатным дело

Нравится Ответить
ummaviiii

@ira_akusherka, Амин

надо узнать у него , есть ли в Каспийске в магазинах

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почем ?

Нравится Ответить
ummaviiii

255 р - 1 кг вес

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Где взяли

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Воняет?

Нравится Ответить
ummaviiii

Нееет , приятно пахнет чем то свежим , еле уловимый аромат

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

@ummaviiii, а то я брала подобное запах хоз мыла

Нравится Ответить