Виктория
vi_sumarokova
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Коричнево-розовые выделения на 7 неделе беременности

Девочки, срок 7 недель. Сейчас на белье заметила едва кричнево розовое пятно, что можно выпить. Ношпу, или свеча папаверин? Если больше за сегодня ничего не будет, планирую утром доехать до жк, чтоб проверится. Плюс диарея небольшая

Комментарии

katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Транексам

Нравится Ответить
elenka6010
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Лучше либо самой доехать до приемного отделения либо скорую вызывать.

Мне при выделениях в отделении сразу выписали 4 таблетки дюфастона на малых сроках и таблетку Транексам. Потом каждые 8 часов Дюфастон. И несколько дней Транексам по три таблетки. Но должны сделать УЗИ и далее по ситуации все назначить

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kopasova_mua, я один раз вызывала на 8-9 неделях, боль дикая была (роллов обожралась, в итоге кишки болели😂), скорая приехала и даже не щупали ниче. Узнала что беременная сказали сразу собирайтесь едем.

Нравится Ответить
elenka6010
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@kopasova_mua тоже так думаю. Но от смены возможно зависит

Нравится Ответить
kopasova_mua
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elenka6010, как по мне если есть возможность самим ехать, то лучше не отвлекать их по более важным вызовам. Я даже детям вызываю в исключительных случаях. Раза 2-3 всего было. Всегда сами едем.

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Многодетная мама (5 детей)

Лучше сразу в приёмное, я так легла с угрозой. Тоже было всего одно пятнышко, а оказалась большая гематома. В Пироговке сразу посмотрят и узи сделают

Нравится Ответить
elyaalievaa
Elya ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Лучше ехать в приемник, у меня так отслойка началась

Нравится Ответить
anastasia0013
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Вчера приехала с выделениями в приемный гинекологии, сразу положили

Медсестра сказала "хорошо, что сами ничего не принимали"

Так что не советую что-то принимать

Нравится Ответить
kseny04
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Мне гиня говорила если появляются выделения, сразу 4 таблетки пить и ехать в гинекологию. А ношпа и папаверин это спазмолитик. Может лучше сейчас доехать до приемного покоя гинекологии. Если все в порядке то отпустят домой

Нравится Ответить
mashatlt
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Не отпустят) я приехала тоже проверится с выделениями, ко мне даже врач не спустился, либо ложишься либо до свидания

Нравится Ответить
kseny04
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Дюфастон не принимаете?

Нравится Ответить
vi_sumarokova
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прописали фемибион

Нравится Ответить
elyaalievaa
Elya ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Гормоны по назначению врача, без назначения не пейте !

Нравится Ответить
lilisharafutdinova
Lili Wonder·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vi_sumarokova фемибион это просто витамины же

Нравится Ответить