Patimat
a89882770728
Patimat·В ожидании первенца

Можно ли с хной на ногтях в 4 роддом: правила и опыт

Девочки скажите пожалуйста,в 4 роддом разрешают интересно с покрытием хной на ногтях ?🙄🤦‍♀️

Комментарии

fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Ала🤣🤣

Нравится Ответить
a89882770728
Patimat·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
arish19
MAA·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Так то нельзя вообще чтоб было покрытие какое то на ногтях

Им так легче просто

Мне кажется на это уже давно никто не смотрит

Нравится Ответить