Хадижа
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Девочки,вот я на ночь включаю Коран на Алисе,просыпаюсь среди ночи от музыки,что можно сделать что бы вообще Алиса не включала музыку?

Комментарии

madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

А вы на телефоне сами через приложения Корана включайте. Я так делаю

Нравится Ответить
dianchiks_

Да, можно сказать Алисе чтобы поставила на повтор

Нравится Ответить
theknave
Kin·Мама сына (1 год)

Говорите Алисе, чтоб на повтор ставила. Или через приложение сами написание. Все просто

Нравится Ответить
theknave
Kin·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shahieva.05
Хадижа·Мама дочки (3 года)

@sumv, @the_massage_05, а с избранных она не переключиться на обычный режим?

Нравится Ответить
the_massage_05
ДетскийМассажист❤️·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
sumv
SSI·Мама сына-младенца

Ничего , свой плейлист с Кораном сделайте и включаете именно этот плейлист

Мы так с белым шумом сделали , сделали плейлист где чисто этот шум и на ночь говорим чтоб на повтор этот плейлист ставила и всё

Нравится Ответить
the_massage_05
ДетскийМассажист❤️·Мама троих детей

Единственный вариант Коран закинуть в избранное и включать оттуда

Нравится Ответить
the_massage_05
ДетскийМассажист❤️·Мама троих детей

К сожалению ничего

Нравится Ответить