


Девочки ,оцените стиль на зиму ) ушки конечно погладить надо, но шапка очень нравится, уши у ребенка при повороте головы не оголяются
Пишут на годик, варежкиу нас есть, но он не любит так как во время прогулки ему надо что то трогать или играть игрушками . А так я уже мастер их одевать , натренировалась на сестрах и племяннице 😂👍
@_alenka_1 если не забуду, зимой отпишу как носиться 😁
Ну а так по отзывам тоже пишут что не оголяются
Я уже на сестрах и племяннице приноравилась их одевать , в шкафу есть ещё варежку , но в них ему не особо удобно😄
У нас была такая же шапка, со временем растянулась и уши были все голый, я помню как она меня бесила😂 может нам конечно не повезло или размерчик был большой, но у меня с ней воспоминания не очень 🙈
Я думаю скорее всего большая была, мама так же купила, а на следующей год когда одели ее сестре , уже не оголялись уши
@kseniy.adamenko1 да возможно большая, но сначала мне показалось что она как раз, потом уши стало видно, может растянулась не знаю)
Тоже такие шапки сыну брала
Суперские
Перчатки точно не про этот возраст. 🤪