Лёка
aleka_385
Лёка·Мама двоих (младенец)

Как начать худеть после завершения грудного вскармливания

Ну что, опять о вечном.... Девочки, выручайте! Как начать худеть после завершения ГВ? Нам скоро год, планирую сворачивать. За беременность прибавила 25 кг!!!!!!! После самих родов был вес поменьше, конечно, но за этот год при кормлении прилипло еще килограмм 7-8 и вес остановился

Комментарии

madoshkin_

И хлебобулочные изделия не есть)

Нравится Ответить
aleka_385
Лёка·Мама двоих (младенец)

Давно не ем, изредка с чаем только несчастную печеньку вроде "Марии"

Нравится Ответить
madoshkin_

По мне легче всего ИГ

Нравится Ответить
aleka_385
Лёка·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую🙃

Нравится Ответить