Мария
masyandra
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К какому аллергологу водить ребенка с сильной аллергией

Девочки. Доброе утро. В поиске нашла Аллергологов: Мархайчук,Вохмянина,Квашнина,Артемова,Бычкова,Ильина. К кому лучше сводить ребенка?. Ребенок аллергик. Никаких до этого особо сильных проблем не было. Сейчас раздирает руки в кровь. Зуд сильный. То, что раньше помогало,уже не помогает особо.

P.S. Павленко не предлагать. К ней записи нет. Уходит в декрет 15 числа.

2

Комментарии

lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

В пк бесплатно с ее коллегой и то больше толку было

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

Мархайчук вообще мимо за такие бабки

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

Мархайчук хорошая.

Бычкова не помогла. Нулевая.

Нравится Ответить
sasha231

Мархайчук не помогла,тоже не поняла восторженных отзывов. Вохмянина да,странная. У остальных не были.

Наслышана что Бычкова неплохая,но сами еще не были.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мархайчук мне показалось странной, не поняла восторгов многих.

Вохмянина вообще не от мира сего.

Бычкова вроде грамотная. Последнее время к ней ходили.

Остальных не знаю.

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (7 лет)

Я за Мархайчук. Отличный врач.

Павленко тоже не зашла нам.

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Вохмянина

Помогла очень мне

Нравится Ответить
sort_diski
Мари·Мама сына (6 лет)

Да Павленко и не о чем , пичкала ребенка просто антигистаминными

Мархайчук помогла нам

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Кому как, моей дочке вот очень помогла

Нравится Ответить