Анастасия
nastasyaboom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Где купить айфон в Тюмени - отзывы мам о магазинах

Девочки, всем привет!) кто где покупает себе айфоны? 😁

рассматриваю покупку в DNS, но наткнулась в Тюмени на такие магазины, как: первый яблочный, маркет (не Яндекс маркет, если что😅), биржа 72 и тд…их много, названия разные. Цены, конечно, различаются с ДНС и заманух в них много различных, по типу: колонка Алиса в подарок, а также стекло, чехол и тд.

Лучший комментарий

anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Ishop72

Нравится Ответить
nadushanusha
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в NewMobile несколько раз уже покупали

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandra_vino
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Flip&Case, дешевле чем в других местах. И я и муж купили, плюс аирподсы из этого магазина, все норм работает

Нравится Ответить
annaost
Анна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Айшоп72, взяла там 16 про Макс, маме недавно аирподсы, цена 🔥

Нравится Ответить
blondmom
ido-95@mail.ru·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Айшоп 72

Нравится Ответить
sofiya.dima
наталья·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Айшоп 72👌

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

С года 2020 всю технику эпл берём в iPoint. Они в Перми , первый телефон брали лично там , остальное на доставке. Цена выходит привлекательней и в качестве вопросов нет. Брали 3 айфона , планшет , колонку jbl

Нравится Ответить
sladkibubulex
Еленa·Мама сына (3 года)

айшоп72!)

Нравится Ответить
anastasiaumka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала в гаджет секте. В инсте они. Только онлайн. Магазина у них нет. Цены вроде как ниже, чем везде

Нравится Ответить
c.c.catch
Юлия·Мама дочки (3 года)

Trade59

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына-младенца

Покупала на мельникайте Apple Store72

Каждый раз довольна и только к ним

Нравится Ответить
nemkova-91
настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Недавно взяла в первом яблочном , за наличные дешевле.

Все устраивает 👍

Нравится Ответить
kira_dots
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я брала в премьере, возле кинотеатра салон. На тот момент самая нормальная цена была, без всяких фокусов

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (6 лет)

Облако в цуме, по рекомендации девушки из мл. Ну и следом за нами все наши друзья обновились там 😅Гарантия год от магазина.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (6 лет)

Подарочки ещё дали

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (6 лет)

@tyumeno4ka72 за наличку дешевле

Нравится Ответить
nadushanusha
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в NewMobile несколько раз уже покупали

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На яндексе

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я первом яблочном всю продукцию покупаем. За наличный растет. Где-то порядка 5 айфонов, два айпада, часов 2 штуки.

Без каких либо проблем

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В айшопе вроде берем

Нравится Ответить
ti.ilnara
Ilnara·Мама сына (2 года)

Айшоп72

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Доверяю rebro, там брали

Нравится Ответить
anna_anna2211
Анна·Мама сына-младенца

Бит стор всегда там берём

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Ishop72

Нравится Ответить
totmous
totmous·Мама троих детей

На закупе берут у одних и тех же продавцов, поэтому ищите наиболее выгодную цену и берите )

Нравится Ответить
alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Никогда не покупали телефоны в днс, М.Видео и прочих, там в разы дороже. Последний раз муж себе Самсунг какой-то из новых вообще из эмиратов заказывал, цена в 1,5 раза ниже, разницы никакой. Разве что доставка долгая

Нравится Ответить
marina.m.a
Марина·Мама дочки-младенца

Брали 15 про мах возле цирка ( если нужно, найду сайт)

Брали за наличку и сэкономили 15к.

Нам сказали в чем отличие идет от айфонов с магазина, оказалось что и мой купленный в днс ни чем не отличается 😀 поэтому в следующий раз буду точно так же брать себе телефон

Нравится Ответить
marina.m.a
Марина·Мама дочки-младенца

@katrin199002, ссылка

Нравится Ответить
katrin199002

@marina.m.a да у них цены дешевле я смотрю

Нравится Ответить
marina.m.a
Марина·Мама дочки-младенца

@katrin199002, да. Мы покупали там. Уже второй год телефону и все в порядке)

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (8 лет)

Айфон, он и в Африке Айфон.

По поиску посмотрите, многие покупают в данных точках и остались довольны

Нравится Ответить
nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

У них брали 3 айфона и не только

Нравится Ответить