Екатерина Авидон
golicinacat98
Екатерина Авидон·Мама сына (5 лет)

Какие успокоительные эффективны при сильном стрессе

Посоветуйте хорошие успокоительные

Выписали афобазол, но мне каже мы слабенькие они

Вот что бы прям ничего не волновало 😺

1

Лучший комментарий

anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

То, что помогает продаётся по рецепту, остальное не поможет

Нравится Ответить

Комментарии

livasd
Лилия·Мама дочки (9 лет)

Афобазол бы не стала пить, у подруги от него такой откат на отмене был, еще хуже стало, чем было. Я бы только Тенотен рекомендовала, лично проверено

Нравится Ответить
jakova.dashaa
jakova.dashaa@mail.ru·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тенотен.меня очень выручал.Успокаивает и без побочек

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Хороший психотерапевт. Который не станет сажать на транки и ад, если без них можно обойтись. Который найдет причину вашей тревожности и научит вас справляться с ней. Научит адекватно, не нанося вреда своему здоровью, воспринимать негативную информацию.

Нравится Ответить
golicinacat98
Екатерина Авидон·Мама сына (5 лет)

Есть такой у нас в нижнем?)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@golicinacat98 есть, наверное, надо искать. Ну к тому же теперь телемедицина доступна. Просто когда вам психотерапевт назначает транк или ад, нужно его спросить, чем он поможет и что будет после его отмены. Если причина не разбиралась, то не изменится ничего.

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Меня честно говоря спасал фенибут курсом. Но он рецептурный

Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама троих детей

Мне по рецепту выписываю Фенибут. Не подсаживаюсь на него.

Переносила отлично.

Нравится Ответить
ekateriina0000

Вот сегодня специально ходила к психиатру что б выписала

Выписала по рецепту

Грандаксин с Золофт

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (младенец)

Капли Баха 👌🏼

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне по рецепту выписали Адаптол , но он прям реально взял мою депрессию, я прям хоть чувствую себя как не злая собака

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

То, что помогает продаётся по рецепту, остальное не поможет

Нравится Ответить
ekateriina0000

Согласна

Нравится Ответить
mama.cherutti.
Танюшка·Мама сына (10 лет)

Бокальчик Пино Гриджио👌

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Нет таких лекарств

Проблемы надо решать

А чтобы ничего не волновало это в психушку вам надо, сходите на экскурсию, кто там лежит, их уже ничего не волнует

На транках сидят, слюни пускают

Нравится Ответить
golicinacat98
Екатерина Авидон·Мама сына (5 лет)

Мне кажется это вам туда надо)

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну всех проблем не решить. Психика у всех разная, и успокаивать себя чем то надо обязательно. И такие средства есть.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@golicinacat98 у меня все ок

Спасибо

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

Что б ничего не волновало, это дппресант) я пью лёгкий триттико, побочек 0

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
seredenina
Анастасия·Мама троих детей

Хорошее средство👍🏻

Нравится Ответить
okshn
Оксана ·Мама сына (1 год)

Афобазол пустышка. Новопассит попробуйтк магний

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (1 год)

Мне тоже выписали афобазол, от тревожности. Тоже не помогает.

Вот когда пиво пью, тогда помогает. 😌

Нравится Ответить
appleworm
Елизавета·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Да, рабочая штука, но я так чуть не спилась))

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (1 год)

@appleworm надо знать меру же)))

Для меня потолок 1,5 литра пива, 1-2 раза в неделю.

Как доктор прописал 🤣

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Персен кому-то хорошо помогает

Нравится Ответить