badi_ba
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Что такое кимчхи: польза для ЖКТ и острота вкуса

Девчат, вы ели кимчхи? 🙃

Как вам?

Он для жкт оч полезен, полезные бактерии содержит и витамины

Пишут, что оч острое 🥲

1

Комментарии

xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

И его не едят так, как мы обычно едим соленья всякие. Его едят мало, подают с рисом.

Нравится Ответить
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@xiangliu9lives, Аа, круто ☺️

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

@badji_hadjam сейчас специи и специальную пасту для кимчи спокойно можно приобрести на озон и вб. Если не найдёте в зя, то можно приготовить самой. Мне не особо понравилось, может вам и понравится.

Нравится Ответить
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@xiangliu9lives, спасибки за отклик, попробую, так для разнообразия и пользы)

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Кимчхи не ела. Ела кимчи. Не все корейцы любят острое, поэтому не все его готовят настолько острым. Можно приготовить по своему вкусу. По пользе, наша квашеная капуста полезнее будет в разы.

Нравится Ответить
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, капуста тож полезна, и в ряд ставят это кимчи тоже

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Очень хочу попробовать

Нравится Ответить
badji_hadjam
badi_ba·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Даже

Нравится Ответить