Валерьевна
pimenova98
Валерьевна·Мама дочки (2 года)

Что значит статус посылки в пункте выдачи?

post image

Девочки не пойму.

Это значит что принесли посылку в пункт выдачи или нет?

Комментарии

nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Да, в пункт отправления принесли. Посылка ждёт, когда её заберет водитель и отвезет на пункт забора.

Нравится Ответить
pimenova98
Валерьевна·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nasta12097
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еще нет, будет 14 числа

Нравится Ответить
pimenova98
Валерьевна·Мама дочки (2 года)

Я не про это

Нравится Ответить