
Девочкиии!!!! Делайте дуа, пожалуйста, чтобы я сама родила сегодня и завтра.🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻
В пятницу будет 41 неделя и назначена операция. Причина: перехаживаю. Схватки до сих пор тренировочные. Шейка закрытая.
У меня 1 ЕР, 2 КС, 3 ЕР, Алла жазса 4 хочу сама рожать 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻
П.с. Вызывающие нельзя мне
Аллаһ қалауымен көркем әрі жеңіл түрде бөпенізді қолыңызға алыңыз🤲
О как я вас понимаю, тоже ждёт такое.
Аллах тағала жеңілдігiн берсін! Жаныңыз аман қалсын.
Сізге де Алла жеңілдігін беріп, өзің аман есен туып алыңыз
Аллаһ қалауымен көркем әрі жеңіл түрде бөпенізді қолыңызға алыңыз🤲
Я так устала от треников в 4 беременность, плакала поехала ночью в роддом и тоже в приемной врач сделала осмотр на кресле - как девочки тут пишут. С утра пошла пробка, с вечера регулярные схватки и к следующему утру уже родила🙏 Желаю вам легких родов!🙏🙏🙏
Занимайтесь фитболом,ПА,осмотр у гинеколога мне лично помогли и я родила в 40 недель 3 дня
И еще по закону можно ждать до 41 недели 3дня
Желаю вам лёгких и благостных родов🙏💗
Можно просить сделать отслойку плотного пузыря, это на кресле делают осмотр и хорошо так ковыряют, мне так с 5 ребенком делали и с 6, потому что я тоже так боялась переходить
Согласна пусть посмотрят на кресле и дай Аллах поедете рожать) у меня сестра вот родила на днях,первые роды перехаживала в итоге вызывали сама родовая деятельность не началась,в этот раз пошла на прием в 40 недель врач предложила посмотреть,немного сделала отслойку,на утро отошла пробка,и на следующий день родила сама) без каких либо вмешательств🙏🏻Родила быстро и легко)
Аман есен жаныныз калсын! Вызывать можно, просто боятся они. Я тоже рожала после ЭКС на сына, так же 41 неделю ходила. Мне помогло ПА. И не брейтесь, главное ваш настрой и не ведитесь на их запугивания, если по узи, по доплеру все ок, то можно ждать
О как я вас понимаю, тоже ждёт такое.
Аллах тағала жеңілдігiн берсін! Жаныңыз аман қалсын.