Анастасия
anastasia35victorovna
Анастасия

Болит поясница при беременности двойней: что делать и чем спасаться

Девочки всем привет 👋

Беременна двойней, 8 неделя

Поясница ужасно болит, особенно когда лежу или ночью, по узи все в порядке.

Может у кого болела так же поясница чем спасались и как долго будут эти болевые ощущения?????

Комментарии

boianastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Настя, поздравляю вас 🥹❤️❤️ какая отличная новость!

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Наверное то ли еще будет(((( животик будет рости спине вообще будет хана. Надо либо какую то гимнастику делать, либо плаванье подключить, чтоб спина отдыхала

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Ну и бандаж носить

Нравится Ответить
shramchenko843
Анна·Мама троих детей

Добрый вечер,читала что боли от того что идет стремительное развитие двух эмбрионов.Такое бывает в беременность двойней.Но когда это пройдет сказать не могу,предположу что уже только после родов.

Нравится Ответить