Ogone4ek
ogone4ek_vnutri
Ogone4ek·Мама сына (5 лет)

Киста Торнвальда: где лучше удалять - платно или по ОМС?

Девочки, ❗️❗️❗️

Скажите,пожалуйста, кому удаляли кисту Торнвальда?

Может кто-то знает удаляют хорошо только в платных центрах? Или по омс где-нибудь тоже хорошие специалисты?

Комментарии

esperanza85
Надежда·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте, Вы сделали операцию в итоге?

Нравится Ответить
ogone4ek_vnutri
Ogone4ek·Мама сына (6 лет)

Добрый день. Нет, сходила на приём в лорцентр, смотрели даже два лора меня, сказали если не беспокоит симптомами какими-либо не нужно удалять.

Нравится Ответить
esperanza85
Надежда·Мама сына (7 лет)

@ogone4ek_vnutri, а как изначально про нее узнали? Были жалобы?

Нравится Ответить
ogone4ek_vnutri
Ogone4ek·Мама сына (6 лет)

@esperanza85,при мрт головы( направляли с неврологии)

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я удаляла, но в Уфе. Платно. Эффекта не особо пока

Нравится Ответить