Девочки, ❗️❗️❗️
Скажите,пожалуйста, кому удаляли кисту Торнвальда?
Может кто-то знает удаляют хорошо только в платных центрах? Или по омс где-нибудь тоже хорошие специалисты?
Добрый день. Нет, сходила на приём в лорцентр, смотрели даже два лора меня, сказали если не беспокоит симптомами какими-либо не нужно удалять.
@ogone4ek_vnutri, а как изначально про нее узнали? Были жалобы?
Я удаляла, но в Уфе. Платно. Эффекта не особо пока
Здравствуйте, Вы сделали операцию в итоге?