Катя
mamantenok
Катя

Девочки, миома лечится?

Комментарии

irina7771
IRINA·Мама сына (9 лет)

Дим Индол пропейте хотя бы месяц

Увидите сами 👌

Нравится Ответить
patimagomedova

@irina7771, можно мне приглашение

Нравится Ответить
irina7771
IRINA·Мама сына (9 лет)

@patimagomedova, ссылка

Нравится Ответить
irina7771
IRINA·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
electro_nailya
наиля ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как знаю, если она находится в полости ее можно просто удалить

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное, чтоб не росла

Нравится Ответить
mirzaeva0993
зарема·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне сказали наблюдать растет или нет, проверяю иногда.

Нравится Ответить