Дарья
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, 300г холлофайбера это же очень тёплый комбез, если ребёнок очень активный и если зима будет как в прошлом году?

Комментарии

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

250 уже за много для активного

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

300 больше не беру. Моя вся мокрая зимой была, при том, что не бегала активно.

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (младенец)

Да, это прям много и прям тепло))

Мой ходил 2 зимы в 300 г так я ему чисто Лонг одевала и легкие штаны, а иногда и вообще майку)

Если очень активный я бы брала 180, с учетом прошлой зимы, мой проходил в 180 Лесси куртке и был комбез вульпес что-то 220 или 250, но одевали редко

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (младенец)

@darya_zz, ой, я сомневаюсь что настолько морозная))

Возьмите 250 если переживаете) всегда можно одеть под низ потеплее

Но я честно не люблю кучу слоев

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mania0894 да я не переживаю, прошлую зиму в 240 отлично пережили, даже жарковато было иногда, но тут попался в рекламе комбез, который я прям в своей голове видела, но он только на 300г идёт, вот думала брать или нет. Видимо, не судьба, буду другой искать😅

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (младенец)

@darya_zz, оно так всегда, мне часто так попадается, кажется идеальный вариант, а там бац то размер не такой, то сезон))

Нравится Ответить
kristi.bka
kriss·Мама дочки (5 лет)

Не берите, брала своей пару лет назад в итоге жутко мокрая была хоть выкручивай, даже если без свитера надевала

На такую зиму как в прошлом году и осений подойдет🤣

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Просто такой классный комбез нашла, точнее он сам меня нашёл рекламой, вот прям как хотела в этом году, но он только на 300г идёт, я надеялась, ну ладно 😅

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это на морозы лютые)

Нравится Ответить
in_ka
И.К·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Даааа! Это ну прям минус 35 )

Нравится Ответить