Zaya
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На каком этаже Sin Say в торговом центре?

Девочки,на каком этаже был Sin Say? Кааааждый раз забываю и ищу его 🤦🏻‍♀️😂

Комментарии

ssedarchi
Seda·В ожидании первенца

Клянусь я тоже😆😆😆😆каждый раз 2 го бакх без и ца карош и этаж перепутать обязательно

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

😂😂😂тоже самое

Нравится Ответить
hali.08.04

Для девочек

Нравится Ответить
hali.08.04

Выбор есть там интересно

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего особо не было ) В вайкики купила

Нравится Ответить
lllliii

На 2

Нравится Ответить