Ааа
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

За сколько можно продать новый набор кастрюль? Оценка стоимости

post image

Девочки. Есть набор таких кастрюль. Некоторыми позициями пользовалась только однажды, либо вообще еще нет. Набор большой и практичный. Брала за 25. Если продать, за сколько можно? И продастся ли?😂 я лох.

1

Комментарии

razi_prevent
Рази·Мама двоих (младенец)

На Авито выставьте. За 25 естественно не купят. За 20 и может скидку попросят.

Нравится Ответить
mariam7905
Umm.Umar💓·Мама троих детей

@mama_kumykov, хотелось бы всех 😂если получится

А окончательно за сколько отдаете?

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@mama_kumykov, а так получается: сотейник небольшой, как сковорода, сотейник большой (для перчика, долма, голубцов, и тд), большая кастрюля на 8л, по-моему л 5 еще, . И маленькая на 3-3.5 л. Сотейник есть на 1.5 л, но крышка треснула. 🙁

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@mariam7905, ну 18 хотя бы. Они бомбовые. Просто другие хочу 😊

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама двоих (младенец)

А какие там обьемы?

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

От ковша маленького, до 8 литровой кастрюли. 3 л есть, сотейник , как сковорода и один большой, голубцы в нем удобно делать. Сковорода есть, но ее стыдно отдавать, она чуть спалена😅, перегрела первый раз. А так, все в идеальном состоянии. Год назад брала, даже , может меньше

Нравится Ответить
ss17

А почему продаёте ? хорошие ведь кастрюли

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Другие хочу 🫠. А кастрюли шикарные. Все чистые, некоторые новые

Нравится Ответить