U💙H🩷H💙H🩷
solsaeva_amina
U💙H🩷H💙H🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Анализ на пол ребенка: цена, натощак ли сдавать

Сколько стоит анализ для выявления пола ребенка? Натощак делается ли этот анализ?

Комментарии

madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

ИНВИТРО 4800

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

На тощак

Нравится Ответить
solsaeva_amina
U💙H🩷H💙H🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даже ребенка нормально увидеть не возможно говорят из за жира на животе😭

Нравится Ответить
ammdii
Mii·В ожидании первенца

Иштта хуьлар?

Нравится Ответить
solsaeva_amina
U💙H🩷H💙H🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ammdii, хуьлам боха цара🤣🤣🤣

Нравится Ответить
arines_ka
Ari·Мама дочки (4 года)

3800 через меня

Пишите,если нужно

Нравится Ответить
hadishkinana
Diana·Мама троих детей

Все еще можно по такой цене сдать?)))

Нравится Ответить
arines_ka
Ari·Мама дочки (5 лет)

@hadishkinana, пишите в лс

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·В ожидании первенца

инвито 3500 если подписку на газпром купить за 1 рубль🥹

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (3 года)

И ещё 😁вы очень красивая!

Нравится Ответить
solsaeva_amina
U💙H🩷H💙H🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо❤️

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (3 года)

Только на ранних сроках 10-12 недель. После делать смысла нет, узи и так покажет .

Нравится Ответить
solsaeva_amina
U💙H🩷H💙H🩷·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если бы узи показывал,мил г1ертар из яккхам😖

Нравится Ответить
gnjva
…..·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

6500-8 иштт мехш гина в 2-3 лабороториях

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

пол ребенка от вашей еды никак не зависит

Нравится Ответить