Гузельka
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Амоксиклав при грудном вскармливании: можно ли принимать

Девочки , аб амоксиклав при гв можно же? На сайте Е лактации написано низкий риск

Комментарии

marusyamoon
·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
yeeesss
ufa·Мама двоих (младенец)

Пила, в роддоме назначали

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына (1 год)

Я пила его и амоксицилин, все хорошо

Нравится Ответить