Кристина
kristinalebedeva
Кристина·Мама троих детей

Через сколько приглашают на договор после уведомления ГУ

post image

Девочки , пришло такое уведомление на ГУ больше недели назад. Подскажите через какое время примерно приглашают для заключения договора?

Комментарии

rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (3 года)

Позвонила бы сама.

Нравится Ответить
kristinalebedeva
Кристина·Мама троих детей

Я позвонила на следующий же день- сказали ждите звонка 🙈

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (1 год)

От заведующей зависит. Если правила не поменялись. Надо в течение месяца согласится на сад. Иначе путёвка отменяется.

Кто то до последнего тянет, монгут позвонить и через 3 недели. Кто то в первые дни звонит. Кто то вообще не звонит.

Сыну дали сад в пятницу вечером. Из сада позвонили в среду. Меньше чем через неделю

Нравится Ответить
kristinalebedeva
Кристина·Мама троих детей

Спасибо большое! Я позвонила на следующий же день, сказали ждите звонка- не думала что так долго может быть 🫣

Нравится Ответить
annett007
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не могу ничего сказать по теме, но ФИО вашего малыша очень классно звучит и сочетается между собой. И как приятно, русское имя

Нравится Ответить
kristinalebedeva
Кристина·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить