Анастасия🤎
mimilav
Анастасия🤎·Мама дочки (2 года)

Пособие до 31.10.25 - получу ли в ноябре?

Девочки, если пособие до 31.10.25 то я ещё в ноябре получу? Или в этом месяце было последнее. Не помню как оно выдаётся, месяц в месяц или за предыдущий.

Комментарии

yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

За предыдущий выплачиваю

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Еще получите в ноябре

Нравится Ответить