Полина
polli_sem
Полина·Мама дочки (6 лет)

Колоноскопия у детей: как проходит процедура, отзывы мам

Всем добрый день. Очень прошу, отзовитесь, кто сталкивался 🙏🙏🙏Чьим детям делали колоноскопию? Расскажите, как проходит эта процедура для детей вообще? Дочери ничего не помогает от живота. Похоже, предстоит пройти этот ужас. Дико переживаю 😭😭😭

Комментарии

halima888
Халима·Мама четверых детей

Вы тут? Как у вас обстоят дела? Как малыш? Что у вас обнаружили ?

Нравится Ответить