K13
likzn
K13 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тики Вики в ТЦ Республика: отзывы мам о посещении с детьми

Девочки, кто с детками ходил в тики вики в тц Республика , понравилось?)

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, только аэрохоккей был сразу у входа и шайба отлетела моему сыну под глаз

Нравится Ответить
likzn
K13 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ого 😢

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Да👍 только душновато мне показалось

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да понравилось

Нравится Ответить