Девочки а вам фрау реагентил?

Комментарии

kattya.
Катя·Мама сына (1 год)

Да, дают реагент

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да.

Нравится Ответить
stasserli
Анастасия ·В ожидании первенца

У фрау хорошо видно мпп после тестирования.

Но при беременности он показал мне совершенно другую полоску

Нравится Ответить
sabrina.ismailova.19
стикер
Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
sabrina.ismailova.19
стикер
Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

@sabrina.ismailova.19 не могу сказать, тут только перепроверять эвитестом

Нравится Ответить
sabrina.ismailova.19
стикер
Нравится Ответить